6月30日教师乘车安排
早上7:40青浦发车,中午教工会结束后10分钟发车,三辆车路线
依维柯:盈绿路—新汽车站—淀湖路盈港路—胜利路盈港路—宝宜—佳乐苑—宜达—新城盛景
中客:御澜湾—世纪苑—西部—百货—少年宫—消防—怡田—界泾港—党校—新城逸境—青水湾—帕缇欧香
学校大巴:金地—平桥—农工商—浦仓路—东门—晨兴—梦丹苑—上岛—锦泽苑—仁恒