6月6日下午开始至学期结束
高二学生+教师
发车时间 上午6:40 下午16:45
3号车:(送)仁恒10、新城逸境17、青水湾(南门)8、新城盛景9、崧泉路秀淳路6(原汇金路夏家宅路站,上午第一站6:35发车)(接) 50
4号车:(送)青赵路漕盈路(上午接:实验中学对面)15、盈港路淀湖路7、盈港路胜利路6、宝宜(上午接:盈港路公交站、世纪联华大卖场对面)9(接) 37
5号车:(送)西部19、浦仓路章浜路8(公交站点,平桥不设站)、浦仓5(农工商1人不设站,合并到浦仓路站)、东门12(接) 50
6号车:(送)新汽车站29、玫瑰湾13(接) 42
9号车:(送)金地16、供电2、百货5、东方商厦5、少年宫16(接) 44
10号车:(送)交警2、消防14、怡田9、界泾港15、党校8(接) 47
13号车:(送)帕缇5、晨兴11、梦丹8、锦泽23(接) 47
14号车:(送)盈绿路6、御澜湾4、世纪苑11、都市绿洲6、青赵路胜利路8、公安4(接) 39
15号车:(送)上岛17、佳乐苑13、宜达17(接) 47
晚自修路线调整
发车时间 21:10
10号车:(送)盈绿路—新汽车站—淀湖路盈港路—胜利路盈港路—宝宜—佳乐苑
15号车:(送)御澜湾—世纪苑—西部—百货—少年宫—消防—界迳港—党校—新城逸境—帕缇欧香
16号车:(送)金地—平桥—浦仓路—东门—晨兴—梦丹苑—上岛—锦泽苑—仁恒