上班通知
8月25日下午13:00,行政、后勤上班。12:20青浦发车,校车一辆车线路。
8月26日上午8:00,全体教职工上班。9:00在春韵楼406会议室召开全体教职工大会。7:20青浦发车,校车三辆车线路。
附:
一辆车线路:
锦泽园、上岛、梦丹园、浦仓、界泾港、怡田、消防、少年宫、百货、供电局、南 门、金地
三辆车路线:
依维柯:盈绿路—新汽车站—淀湖路盈港路—胜利路盈港路—宝宜—佳乐苑—宜达—新城盛景
中客:御澜湾—世纪苑—西部—百货—少年宫—消防—怡田—界泾港—党校—新城逸境—青水湾—帕缇欧香
学校大巴:金地—平桥—农工商—浦仓路—东门—晨兴—梦丹苑—上岛—锦泽苑—仁恒